[X][X]

по организационно-методической работе

Авдеева Евгения Михайловна

(343) 351-15-44

Главная Медработникам Информация Материалы совещания с заведующими поликлиник Свердловской области

Материалы совещания с заведующими поликлиник Свердловской области

Для отчётов по округам

Особенности работы неврологического отделения консультативно-диагностической поликлиники. Андреев Алексей Юрьевич - зав. неврологическим отделением консультативно-диагностической поликлиники ГБУЗ СО «СОКБ №1».

Современные профилактические технологии в деятельности учреждений здравоохранения. Андриянова Ольга Викторовна, к.м.н.

Эндокринологическая служба в СО. Маршрутизация. Планы на 2016 год. Особенности амбулаторного приема в СОКБ №1. Главный внештатный эндокринолог МЗ СОЗАВ отделением эндокринологии КДП А.С.Малишевская.

Программа «Урологическое здоровье мужчин Свердловской области». Профессор Баженов И.В.

Об итогах развития сферы здравоохраненияна территории Свердловской областив 2015 году и планах на 2016 год в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016–2030 гг. Зам. министра здравоохранения Свердловской области Е.С.Жолобова.

Взаимодействие консультативно-диагностической поликлиники ГБУЗ СО «СОКБ №1» с амбулаторной службой области в 2015-2016 гг.
Зам.главного врача по КДП Коротких М.Э.

Высокотехнологичная медицинская помощь в кардиологии. Заведующая кардиологическим отделением КДП: Манглуш Н.П.

Новое в работе офтальмологического отделения КДП ГБУЗ СО «СОКБ№1». Заведующая отделением КДП ГБУЗ СО «СОКБ№1» Кочмашева Л.А.

Комплексная программа Свердловской области«ЗДОРОВЬЕ УРАЛЬЦЕВ». Подпрограмма «УРОЛОГЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН».

Итоги проведения диспансеризации и профилактических мероприятий за январь – декабрь 2015 г. и I квартал 2016 г. Третьяков Дмитрий Александрович, Заместитель директора ТФОМС СО по медико-экспертной работе.

Профилактика и раннее выявление злокачественных новообразований. Заведующий поликлиникой ГБУЗ СО СООД, к.м.н. Петкау Владислав Владимирович.